一、项目编号:[][] 
   二、项目名称:省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目 
   三、采购结果 
    
     
     采购包(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目): 
      
      废标理由:在符合性审查阶段,合肥金诺数码科技股份有限公司电子投标文件未按照招标文件要求盖章,故符合性审查结果为不通过;合肥探奥自动化有限公司电子投标文件中商务条件响应表未按照招标文件要求响应,故符合性审查结果为不通过;其余家投标人符合性审查结果均为通过。由于符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的,故本项目按流标处理。 
      
     
    
   四、主要标的信息 
    
     
     采购包(省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目): 
      
      主要标的信息:无(废标)。 
      
     
    
   五、评审专家名单: 
    
     
      
       
       采购人代表: 
         何祖恩   
       
       
       评审专家: 
         连彩元 、  乔卫华 、  陈汉 、  俞兰   
       
      
     
    
   六、代理服务收费标准及金额: 
    
    代理服务费收费标准: 
     
     / 
     
    代理服务费收费金额: 
     
     合同包省特检院科普基地展品及智能化系统采购项目:万元 
     收取对象:无 
     
    
   七、公告期限 
   自本公告发布之日起个工作日。 
   八、其他补充事宜 
    
    
     无。
     
    
   九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 
    
    .采购人信息 
    名称:福建省特种设备检验研究院 
    地址:福州市仓山区卢滨路号 
    联系方式:- 
    .采购代理机构信息 
    名称:卓知项目管理顾问有限公司 
    地址:福州市晋安区福....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            