中标候选人公示
  
 
  宁夏华辰源工程管理有限公司 受 海原县水利水保工程建设管理中心 的委托,对 清水河流域城乡供水工程海原支线 工程清水河流域城乡供水工程海原支线工程三标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 
  
 
  现将评标结果公示如下:
  
 
  一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
  
  
  
    
    中标候选人排名 
    单位名称 
    投标报价 
    工期 
    质量标准 
    项目负责人 
    相关证书及编号 
    评标得分 
    
    
    第一中标候选人 
    宁夏凯拓建设工程有限公司 
    .元 
    天 
    合格 
    郭新庄 
    宁 
    . 
    
    
    第二中标候选人 
    宁夏晟博建工有限公司 
    .元 
    天 
    合格 
    王高 
    宁  
    . 
    
    
    第三中标候选人 
    宁夏城科达建设工程有限公司 
    .元 
    天 
    合格 
    曾旭舜 
    宁  
    . 
    
  
  
 
  二、开标记录:
  
  
 
  三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
  
  
  
    
    序号 
    被否决投标人名称 
    否决原因及依据
   
   
    
    宁夏金叶盛绿化有限公司
    除项目经理外的其他的管理人员未提供无在建(在其他在建工程项目中任职)承诺书。
   
  
  
 
  四、评标委员会评标计分汇总表
  
  
 
  五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
  
  
 
  六、提出异议的渠道和方式
  
 
   根据....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            