四川高路信息科技有限公司多条高速公路项目卡口监测系统采购招标项目 标段
    
中标候选人公示
   
四川高路信息科技有限公司多条高速公路项目卡口监测系统采购招标项目 标段、标段进行公开招标,并于--,::开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:
   
一、评标情况
   
标段(包)编号:
   
标段(包)名称:标段
   
招标人:四川高路信息科技有限公司
   
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
   
第一中标候选人:四川泰昌通达进出口贸易有限公司
   
第二中标候选人:四川车本车新能源汽车销售有限公司
   
经本项目评标委员会评审,家投标人递交的投标文件被否决(原因如下):
   
①北京信路威科技股份有限公司:投标文件中委托代理人未按招标文件要求进行签章(电子签名章或个人电子印章),不符合招标文件规定。
   
二、发布媒介
   
本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(://..)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(://..)和天府阳光采购服务平台(://..)上同时发布。
   
三、提出异议的渠道和方式
   
投标人进入蜀道集采平台(://..)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
   
 四、
 监督部门及监督电话
   
四川高路信息科技有限公司建设管理部  -
   
五、咨询电话
   
四川高路信息科技有限公司技术设计部 - 
   
六、公示时间
   
自发布之日至年月日。
   
招标人:四川高路信息科技有限公司
  
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                            
            
                
                
                   
                            
 发布媒体:
                                    
                                    
            
            