上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E3508230801803931001

本项目于2025年11月3日在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标评标,经评标委员会评审,现公示如下:

一、招标人基本情况:

招标人名称:上杭县住房和城乡建设局、龙岩市水发环境集团有限公司

招标人联系地址:上杭县北大路80号、龙岩市新罗区天平路38号L幢1002室

招标人联系电话:刘先生15980643091

二、招标项目名称:上杭县城区生活污水处理厂提标改造项目监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:      

第一中标候选人:国机中兴工程咨询有限公司;

中标价:39.4194万元,监理费率1.854%;

施工阶段监理服务360日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

质量标准:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

总监理工程师:康源铭,国家注册监理工程师,注册执业证书注册号:41021083

六、投标文件雷同情况:无。

七、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(异议材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明异议人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

八、评标委员会成员名单:黄文辉黄耀生罗红兵蓝茂秋廖永东

公示时间:2025年11月4日至2025年11月6日。

           招标人:上杭县住房和城乡建设局

龙岩市水发环境集团有限公司   

招标代理机构:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

                                                     2025年11月4日

中标结果公告.pdf

null
快捷阅读