一、项目编号:[][]
二、项目名称:采购尚干镇保安服务
三、采购结果
采购包(采购尚干镇保安服务):
废标理由:有效供应商仅为两家,给予废标。
四、主要标的信息
采购包(采购尚干镇保安服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
黄进金
评审专家:
陈丽萍 、 刘毅
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包采购尚干镇保安服务:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、资格审查情况:各供应商资格审查均合格。
、符合性审查情况:福建威豪特卫保安服务有限公司未按磋商文件要求对“第三章、二、技术要求中★条款(一)人员要求、★做出完全响应,实质性偏离磋商文件要求,符合性审查不通过视为无效投标。其余两家供应商符合性审查均合格。
、因有效供应商数量不足三家,本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:闽侯县尚干镇人民政府
地址:闽侯县尚干镇良安路号
联系方式:黄进金 -
.采购代理机构信息
名称:福建德宝招标有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区五一北路号力宝天马广场层十三层、单元
联系方式:-....
快捷阅读

发布媒体:
