中标候选人公示 招标项目编号: 邵武市年高标准农田建设项目(第一批),于年月日时分在邵武市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、本项目开标基础情况: ()工程名称:邵武市年高标准农田建设项目(第一批)年邵武市张厝乡高标准农田建设项目(新建及改造提升)俞黎张九片工程(标段) ()建设地点:标段:邵武市张厝乡俞厝墩村、黎村村、张厝村、九峰村; 二、评标委员会推荐的中标候选人 标段:中标候选人名称:福建六和建设有限公司;投标报价:元;项目负责人:林超群(闽);工期要求:日历天; 质量要求:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)、《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准 三、评标办法:经评审的最低投标价中标法 四、评标委员会成员名单: 吴红胜、江海莲、李岑子、苏立、黄庆文。 五、被确定为废标投标单位及原因 被否决的投标人名称 被否决投标的原因及依据 备注 四川志德公路工程有限责任公司 投标文件未附有效的材料员社保缴纳凭证,依据评标办法和标准第..条款要求,否决其投标。 标段 六、公示期时间:年月日至年月日 七、招标人的名称、地址和联系方式: 招标人:邵武市农业农村局 地址:邵武市五一九路号 联系人:张先生 电话: 八、招标代理单位的名称、地址和联系方式: 招标代理机构:时代建盛工程管理有限公司 地址:福建省邵武市华光路天润小区栋楼道室 电话: 联系人:黄女士 九、异议提出 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。就本条例第二十二条、第四十四条、第五....
快捷阅读