山西长平煤业有限责任公司智慧安全培训系统成交候选人公示
(采购编号:--、-())
公示开始时间:-- :公示结束时间:-- :
本山西长平煤业有限责任公司智慧安全培训系统(采购项目编号:--、-()),经评审小组评审,确定山西长平煤业有限责任公司智慧安全培训系统的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
山西长平煤业有限责任公司智慧安全培训系统:
、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务周期/服务完成期限
服务要求或服务质量标准
武汉至优购商贸有限公司
元
合同签订后三个月内
满足技术要求所列所有要求
、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
武汉至优购商贸有限公司
/
/
、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
武汉至优购商贸有限公司
响应
二、否决情况
、被否决供应商:山西锦融泰机电科技有限公司
否决原因:采购文件要求:第一章采购公告.供应商业绩要求:供应商近年具有项类似项目业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】
供应商提供的证明材料:山西锦融泰机电科技有限公司提供的响应文件中提供一项业绩证明,但其只附发票未附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务....
快捷阅读

发布媒体:
