福建省高速集团-年度工作制服集中采购项目
中标候选人公示
项目编号:--
本项目于年月日:时在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
、项目概况
项目名称:福建省高速集团-年度工作制服集中采购项目
招标人:福建省高速公路融通投资有限公司
投标费率最高限价:合同包:%、合同包:%、合同包:%。
招标方式: 公开招标
、评标办法
本项目采用的评标办法:资格后审,综合评分法。
、投标文件被否决的投标人名称、原因
合同包、:
浙江乔顿服饰股份有限公司:投标人提供的品目号-:路勤春秋作业服、品目号-:路勤冬作业服的检测报告中未载明颜色这一参数响应指标,不符合招标文件规定的技术参数实质性证明材料要求,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
湖南阳光蓬峰服饰有限公司:投标人提供的品目号-:机维冬作业服的检验报告中所载的送检产品的单位面积质量为/㎡,不符合招标文件规定的技术参数要求(单位面积质量:&;/㎡),第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
合同包:
浙江乔顿服饰股份有限公司:投标人提供的品目号-:男士皮鞋、品目号-男士系带皮鞋、品目号-:女士平跟皮鞋、品目号-:女士高跟皮鞋的检测报告中未载明鞋底的材质,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
江苏新森达鞋业有限公司:投标人提供的品目号-:皮带的检测报告中未体现带体为黑色头层牛皮,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
福州步步升电子商务有限公司:投标人提供的品目号-:安全鞋的检验报告中未体现鞋底材质,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
漳州云弩贸易有限公司:投标人提供的品目号-:绝缘鞋的检测报告中未体现产品所需的功能性指标,第一信封(商务及技术文件)形式和响应性评审不合格,投标文件被否决。
福州鑫钦德商贸有限公司:投标人提供的品目号-:绝缘鞋、品目号-:安全鞋的检验报告中的送检货物名称与招标货物名称不一致,第一信....
快捷阅读

发布媒体:
