宜都至来凤高速公路宜昌段-标二期项目+-+.段路面及附属工程施工分包工程面层材料采购项目询价评审工作已于年月日完成,现将评审结果公示如下:
一、推荐成交候选人
第一候选人:湖北交投远大交通实业有限公司 下浮.%
第二候选人:安徽晏鸿建材贸易有限公司 下浮.%
二、响应文件否决情况
安徽澳思威建材贸易有限公司在宜都至来凤高速公路宜昌段 - 标二期项目+-+.段路面及附属工程施工分包工程面层材料采购项目评审中递交的采购响应文件中法定代表人身份证明书未按照采购文件规定签字,根据评审办法.()条规定作为无效响应。
三、公示期
年月日至年月日
供应商对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省合肥市包河区西藏路号滨湖时代广场栋北入口楼,联系电话:。
安徽交控工程集团有限公司
年月日
点击预览或下载 -->
快捷阅读

发布媒体:
