中标供应商 第一标段(包):贵州大学学生宿舍建设项目(一期)招标(采购)代理服务 -中标供应商(家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)贵州富通工程咨询有限公司下浮率 %正大鹏安建设项目管理有限公司下浮率 %、项目名称:贵州大学学生宿舍建设项目(一期)招标(采购)代理服务、招标方式:询比采购、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台、开标时间:年月日、询比地点:贵阳城发项目管理有限公司(贵阳市花溪区花冠路南段大将山隧道进口)、公示时间:年月日-年月日、候选人信息:排序单位名称投标下浮率(%)项目负责人得分第一成交候选人贵州富通工程咨询有限公司.李晓林.第二成交候选人正大鹏安建设项目管理有限公司.李忠蔚.、被否决的供应商()环宇项目管理有限公司,否决依据和原因:项目负责人职称证无效,不满足采购文件资格审查第条要求;()中金招标有限责任公司,否决依据和原因:授权代表未签字,不满足采购文件响应性审查第条要求;()贵州众诚项目管理有限公司,否决依据和原因:法定代表人授权委托书无效,不满足采购文件响应性审查第条要求。、联系方式采购人:贵州大学代建单位:贵阳城发项目管理有限公司地 址:贵阳市花溪区花冠路南段大将山隧道进口联系人:陈世翱电 话:-/
快捷阅读

发布媒体:
