资格审查结果公示 黄埔绿色先进材料技术研究院年产 吨生物基聚酯弹性体中试建设项目 (高新兴基地土建工程)[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下: 序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因 广州海诚工程有限公司 不通过 未按招标公告要求提供技术负责人的职称证书。 广东育泓建筑工程有限公司 通过 广东爱富兰建设有限公司 通过 广东省建筑装饰集团公司 通过 广东建雅建设工程有限公司 通过 广东世纪达建设集团有限公司 通过 广州远道建设有限公司 通过 广州市第三建筑装修有限公司 通过 深圳市博大建设集团有限公司 通过 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。 异议受理部门(招标人):黄埔绿色先进材料技术研究院 联系人:张先生 联系电话:- 招标投标监督部门:(主)广州开发区建设工程招投标管理办公室(广州市黄埔区建设工程招投标管理办公室),(....
快捷阅读