中标候选人公示 宁夏华辰源工程管理有限公司 受 海原县水利水保工程建设管理中心 的委托,对 清水河流域城乡供水工程海原支线 工程清水河流域城乡供水工程海原支线工程六标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 深圳市中电电力技术股份有限公司 .元 天 合格 唐英鹏 粤 . 第二中标候选人 宁夏鹏特吉瑞建设有限公司 .元 天 合格 吉海玲 宁 . 第三中标候选人 宁夏诚通建设工程有限公司 .元 天 合格 江立鹏 宁 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 东深智水科技(深圳)股份有限公司 .安全生产许可证过期 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》....
快捷阅读