成交公示信息
一、项目编号:
二、项目名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:
安徽安桐建设工程有限公司
供应商地址:
安徽省黄山市休宁县海阳镇万全村下东号
中标(成交)金额:
.万元
四、主要标的信息
工程类
名称:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目
施工范围:歙县绍濂乡清溪村清溪桥改造工程采购项目位于歙县绍濂乡清溪村,桥梁全宽.米,跨径×米,主要建设内容为桥梁工程以及配套附属工程(桥头搭板、台背回填、接线、驳岸、安保及拆除等),具体详见设计图纸及工程量清单。
施工工期:日历天
项目经理:侯莉
执业证书信息:皖
五、评审专家名单:
王克勤、朱向东、程国军
六、代理服务收费标准及金额:
详见采购文件,元。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
.本项目采购方式:
竞争性谈判
.无效供应商及原因:
.安徽海蔚建设有限公司:未提供企业业绩交工验收报告,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第项技术响应情况。
.黄山市路通公路工程有限责任公司:企业业绩交工验收报告时间不满足要求,不满足采购文件第四章评审方法和标准中第项技术响应情况。
.中标(成交)供应商业绩:
.黟县城乡建设环线建设工程(潭溪路)采购项目。
.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部....
快捷阅读

发布媒体:
