项目名称:北票市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目—北票市环白石水库库区美丽家园示范村项目
项目编号:202521130090266834
标段名称:北票市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目—北票市环白石水库库区美丽家园示范村项目(一标段)
标段(包)编号:202521130090266834
其他公示内容:废标单位:朝阳中信水利建筑工程有限公司;废标原因:初步评审不通过(未提供资料员证书,不符合招标文件1.4.1其他人员要求)。
招标人:北票市水务事务服务中心
联系人:王先生
电话:0421-5819770
地址:北票市南山街三段34号
中标候选人详情:北票市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目—北票市环白石水库库区美丽家园示范村项目(一标段)
项目编号:202521130090266834
标段名称:北票市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目—北票市环白石水库库区美丽家园示范村项目(一标段)
标段(包)编号:202521130090266834
其他公示内容:废标单位:朝阳中信水利建筑工程有限公司;废标原因:初步评审不通过(未提供资料员证书,不符合招标文件1.4.1其他人员要求)。
招标人:北票市水务事务服务中心
联系人:王先生
电话:0421-5819770
地址:北票市南山街三段34号
中标候选人详情:北票市2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目—北票市环白石水库库区美丽家园示范村项目(一标段)
快捷阅读

发布媒体:
