一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:年医疗设备维保服务采购项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包
终止原因:本项目废标,废标原因:供应商主机维保报价超过单项最高限价。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:乐山市中医医院
地址:乐山市市中区柏杨中路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:四川嘉投招标代理有限公司
地址:四川省乐山市市中区嘉州大道号幢楼号
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:刘老师
电话:-
四川嘉投招标代理有限公司
年月日
相关附件:
年医疗设备维保服务采购项目()-文件集.
快捷阅读

发布媒体:
