项目编号:
招标方式:公开招标
建设地点:具体由发包人指定实施地点。
招标范围:光伏组件的供货、检测及售后服务等(具体以招标人实际需求为准)。
开标时间:年月日:时 评审时间:年月日:时
排名
推荐承包候选人
投标报价(元)
质量目标
物产中大新能源发展(浙江)有限公司
.
合格,达到项目业主考核标准。符合有关法律、法规和各种技术规范、强制性标准要求
合肥中南光电有限公司
.
浙江省工业设备安装集团有限公司
.
公示时间:年月日 ~ 年月日
序号
无效标单位
无效标原因
合肥烈阳光伏技术有限公司
未提供授权代理人员社保
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
招标人
湖州南浔新隆贸易有限公司
代理机构
浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司
联系人
陆女士
联系人
姚宏
地址
浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路号-
地址
湖州市吴兴区金城广场楼
联系电话
-
联系电话
-
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组
湖州南浔新隆贸易有限公司监督小组
地 址
浙江省湖州市南浔区东迁街道适园西路号-
联系人
谢先生
电 话
-
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路号
联系人
陈先生
电 话
-....
快捷阅读

发布媒体:
