沭阳县县道龙青线部分破损路段维修工程中标

发布日期:2017-01-11
所属行业: 市政公用 所属地区: 江苏

江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:g3213220321000002001001
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县交通运输局沭阳县县道龙青线部分破损路段维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理价随机确定中标人法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
         
   第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 江苏建星交通工程有限公司 灌云县隆桥公路养护工程有限公司 河南基安建设工程有限公司
投标报价(元) 900000.00 900000.00 900000.00
项目负责人 毛巧巧 王洪 仝鹏
暂估价(万元) 工程  
材料  
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)      

 
    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

 
    2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

 
    3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 江苏恒洪工程建设有限公司 委托人及项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同、社会养老保险缴纳证明材料,作废标处理。
2 江苏嘉隆工程建设有限公司 委托人及项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同,作废标处理。
3 宿迁炳诚交通建设有限公司 委托人及项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同,作废标处理。
4 中运建设控股有限公司 项目负责人未按招标文件要求提供劳动合同,作废标处理。

 
    4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价
-- -- -- -- -- --

 
    5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委a 评委b 评委c 评委d 评委e 评委f 评委g
-- -- -- -- -- -- -- -- --

 
    6、所有投标单位得分情况
序号 单位名称

 
    7、拟确定中标人:江苏建星交通工程有限公司
 
    本中标候选人公示期自2017/1/11起,至2017/1/13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:沭阳县交通运输局
日期:2017/1/10
 

胡东学 签于 2017/1/11 9:09:07

 

发布媒体:中国建设工程招标网(http://www.zbwmy.com/)