一、项目基本情况

采购项目编号:2023-JJDECE-F1004

采购项目名称:沈阳某单位醇基液体燃料服务采购项目

二、项目废标/流标的原因

项目废标的原因:截止到递交投标文件截止时间止,共有3家供应商递交投标文件。其中1家供应商未通过资格性审查,具体原因:辽宁启亮能源化工有限公司未提供投标截止时间前3个月内银行出具的资信证明。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:沈阳某单位     

地址:沈阳市/        

联系方式:/      

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁耐思项目管理咨询有限公司            

地 址:沈阳市沈河区青年大街173号佳兆业广场F5领办            

联系方式:秦瑶、杨鹏飞024-22701091            

3.项目联系方式

项目联系人:秦瑶、杨鹏飞

电 话:  024-22701091

 

快捷阅读