一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:全辖培训服务机构项目 二、项目废标/流标的原因 无。 三、其他补充事宜 、招标公告发布日期:年月日 、初步评审(包括资格性和符合性检查审查): 深圳市融广企业管理顾问有限公司、福建金智汇教育发展有限公司、北京天元鸿鼎管理咨询有限公司家投标人所报培训协助服务投标总价超过采购估算金额;深圳市思达优悦企业管理顾问有限公司、浙江亚美信教育科技有限公司家投标人所报主办部门指定师资的下浮率低于规定的比例;深圳市永融企业管理顾问有限公司投标文件报价部分授权代表未签字,以上家投标人符合性审查均不通过;其余家投标单位均通过资格性及符合性的审查。 、中标人情况: 中标报价 中标人全称 北京网聘信息技术有限公司 锐道企业管理咨询(上海)有限公司 福建省维克多教育发展有限公司 深圳市创银嘉信企业管理咨询有限公司 福建学尔森教育咨询有限公司 北京西点方略营销顾问有限责任公司 北京富辰燎原企业管理咨询有限公司 类服务培训投标单价合计价(元,含税) 类服务培训投标单价合计价(元,含税) 类服务培训 国内知名企业大学师资上浮: % 主办部门指定师资每相差一年下浮: %(折扣):% 国内知名企业大学师资上浮: % 主办部门指定师资每相差一年下浮:%(折扣): % 国内知名企业大学师资上浮:% 主办部门指定师资每相差一年下浮: %(折扣):% 国内知名企业大学师资上浮: % 主办部门指定师资每相差一年下浮: %(折....
快捷阅读