燃料电池耐久试验外委采购-包无候选成交供应商公示 一、评审情况 有效供应商家数不足,采购失败。 二、提出异议的渠道和方式 各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。 三、其他 、否决响应情况说明 (上海微谱检测科技集团股份有限公司)未提供有效的由第三方检验检测机构出具的氢气品质检测报告。 、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况 无 四、联系方式 采 购 人: 襄阳达安汽车检测中心有限公司 地 址: 湖北省襄阳市高新区汽车试验场 联 系 人:俞工 电 话: - 电子邮件: @.. 代理机构:东风国际招标有限公司 地 址:湖北省襄阳市东风汽车大道号管理部大楼楼 联 系 人: 胡思楠 电 话: 电子邮件: @. 五、监管机构 监督部门: 襄阳达安汽车检测中心有限公司 联 系 人: 唐工 电 话: - 邮 箱: @..
快捷阅读