南部港口(深圳港等港口)货代服务项目(二次)无候选成交供应商公示
一、评审情况
有效供应商家数不足,采购失败。
二、提出异议的渠道和方式
各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
、否决响应情况说明
(杭州越华国际货运代理有限公司深圳分公司)响应文件未签字盖章。
、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况
无
四、联系方式
采 购 人:东风汽车股份有限公司
地 址:湖北省襄阳市高新区东风汽车大道劲风路幢
联 系 人:孔工
电 话:
邮 箱: @.
代理机构:东风国际招标有限公司
联 系 人: 胡思楠
电 话:
邮 箱: @.
五、监管机构
监督部门:东风汽车股份有限公司
联 系 人:郭祖文
电 话:
邮 箱:@.
快捷阅读