一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:翔安监狱-年度工会节日慰问品劵采购项目 二、项目废标/流标的原因 本项目共有四家投标人递交了投标文件,经资格审查小组审查,厦门夏商民兴超市有限公司提供的单位负责人授权书中的授权方未签字,及财务状况报告的投标人代表未签字,不符合招标文件资格要求,其投标无效;厦门闽篮超市有限公司提供的财务状况报告证明文件(资信证明)不符合招标文件资格要求,其投标无效;合格的投标人不足三家,本项目合同包废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省翔安监狱工会委员会      地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路号         联系方式:叶警官-       .采购代理机构信息 名 称:福建杰俊招标代理有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区西洪路号号楼单元             联系方式:岳红丽-             .项目联系方式 项目联系人:岳红丽、魏美香 电 话:  - 
快捷阅读