一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:福建省翔安监狱检验试剂及医疗耗材配送服务项目 二、项目废标/流标的原因 关于福建省翔安监狱检验试剂及医疗耗材配送服务项目(谈判文件编号:-)本项目采购包一到谈判截止时间年月日:(北京时间)止,共有家供应商前来响应。谈判小组对各响应文件进行资格性审查,其中厦门弘康医疗器械有限公司、厦门德瑞达医疗器械有限公司均未按照谈判文件要求提供《中小企业声明函》,以上两家供应商资格审查不通过,属于无效响应。 本项目有效供应商家数不足法定要求,故废标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:福建省翔安监狱      地址:厦门市翔安区内厝镇官路北路号         联系方式:洪先生 -       .采购代理机构信息 名 称:福建优胜招标项目管理集团有限公司             地 址:福建省福州市鼓楼区洪山镇福三路号华润万象城(一区)(一期)#楼层             联系方式:林榕华/邓林欢/马光锦 -、             .项目联系方式 项目联系人:林榕华/邓林欢/马光锦 电 话:  -、 附件下载: 相关链接:
快捷阅读