电池充放电设备项目候选成交供应商公示
一、评审情况
、成交候选人基本情况
成交候选人第名:深圳市盛弘电气股份有限公司,响应报价:元,质量:合格,工期/交货期/服务期:响应采购文件要求。
成交候选人第名:宁波拜特测控技术有限公司,响应报价:元,质量:合格,工期/交货期/服务期:响应采购文件要求。
成交候选人第名:福建星云电子股份有限公司,响应报价:元,质量:合格,工期/交货期/服务期:响应采购文件要求。
、成交候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人
成交候选人(深圳市盛弘电气股份有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(宁波拜特测控技术有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
成交候选人(福建星云电子股份有限公司)的项目负责人:/,其相关证书名称和编号:/。
、成交候选人响应招标文件要求的资格能力条件
成交候选人(深圳市盛弘电气股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(宁波拜特测控技术有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
成交候选人(福建星云电子股份有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
、成交候选人的评审情况
成交候选人(深圳市盛弘电气股份有限公司)评审价格:元。
成交候选人(宁波拜特测控技术有限公司)评审价格:元。
成交候选人(福建星云电子股份有限公司)评审价格:元。
二、提出异议的渠道和方式
各供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间提出异议,具体方式如下:()电子询比采购项目,将纸质版异议材料(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)扫描后在东风电子采购平台中上传提出;()线下询比采购项目,以书面形式(法定代表人或其授权代表签字并加盖单位公章)向采购人提出异议。逾期或未按要求提交的异议材料将不予受理。
三、其他
、否决响应情况说明:深圳市瑞能实业股份有限公司的响应报价超过采购文件要求的最高限价,响应文件被否决,初步评审不通过。
、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况:
()福州福光电子有限公司的评审价格:元;
()湖北德普电气股份....
快捷阅读