年岚图区域营销代理项目(江西省)(二次)无中标候选人公示 (招标编号:/) 公示开始时间:-- : 公示结束时间:-- : 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: )异议人名称、地址、联系人及联系电话。 )具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 )异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 )若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(武汉聚与动广告有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:(项目总监、策划总监、创意总监)在讲标环节本人未手持身份证进行核验; 投标人(武汉百车网络科技有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供满足招标文件要求的名人员简历; 投标人(北京智造视界科技集团有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:(项目总监、策划总监、创意总监)未全部在讲标环节本人手持身份证进行核验; 投标人(南昌海纳广告装饰工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:饮水机和气球的单 价超过限价;投标文件未明确提供本地服务团队固定成员;(项目总监、策划总监、创意总监)未全部在讲标环节本人手持身份证进行核验。 四、监督部门 监管单位:岚图汽车销售服务有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:- 邮 箱:@.. 五、联系方式 招标代理机构: 东风国际招标有限公司 地 址:武汉经济开发区振华路号(硃山湖大道与振华路交汇处) 联 系 人:肖金晶 电 话: 电子邮件:@. 招 标 人: 岚图汽车销售服务有限公司 地 址:湖北省武汉市汉阳区汉阳大道号永丰环路号门 联 系 人:张鲁壮 电 话:....
快捷阅读