一、项目基本情况 采购项目编号:[] 采购项目名称:福建省巨灾防范工程航吊系统 二、项目废标/流标的原因 具体公告内容详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 福建省巨灾防范工程航吊系统结果公告 招标编号:[] 本招标项目于年月日下午时分在汇龙工程咨询有限公司(福州市鼓楼区铜盘路- 号大自然创意园号楼层)本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将结果如下: 、招标工程项目概况 工程项目名称:福建省巨灾防范工程航吊系统 招标人:福建省地震局 建设规模:项目总预算元。 招标方式:公开招标 、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:李纲、陈强、黄荣捷、李岩、叶友权 评标办法:综合评估法 、开标异常情况记录 序号 投标人名称 开标异常情况说明 备注 / / / / 、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 投标人名称 修正前 报价(元) 修正后 报价(元) 修正原因 修正依据 备注 / / / / / / 、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 投标人名称 评审结果 原因 依据 备注 河南省瑞尔玛起重机械有限公司 否决投标 未按招标文件要求提供资信证明、或完整的上一年度经会计师事务所(或审计机构审计)的财务会计报表,财务会计报表包括资产负债表、现金流量表、利润表和附注的复印件。 不符合招标文件规定的其他资格要求,否决其投标 ....
快捷阅读