一、项目编号:[][]
二、项目名称:福州市水上运动中心游泳池建设项目采购
三、采购结果
采购包(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购):
废标理由: 其中“泳洁(郑州)工程技术有限公司、郑州溢美康体实业有限公司、瀚宇(河南)环保工程有限公司”均未按询价通知书要求提供有效《中小企业声明函》,资格审查不通过;因本项目有效供应商不足法定数量要求,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(福州市水上运动中心游泳池建设项目采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
吴林斌
评审专家:
王斌 、 卓林全
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福州市水上运动中心游泳池建设项目采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福州市水上运动项目管理中心
地址:长乐市文武砂镇大东湖水上中心
联系方式:陈先生
.采购代理机构信息
名称:福建省华冠招标有限公司
地址:福州市鼓楼区工业路华润万象城(三期)#楼层-办公
联系方式:余明智、张琪琦、张婕
.项目联系方式
项目联系....
快捷阅读