试验车位升级扩建&;防爆箱基础-工程施工项目采购失败公示 (项目编号:) 一、评审情况 经评审小组评审,本项目无成交供应商。 二、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 .异议提交方式: 异议人可按如下信息递交书面形式的异议函: 联系人:肖金晶 电话: 邮箱:@. .异议函包括但不限于下列内容: ()异议人名称、地址、联系人及联系电话。 ()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 ()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 ()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无成交供应商原因说明: 供应商(武汉志厚防水工程有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供营业执照、资质证书及安全生产许可证书扫描件,评委一致判定其资格评审不合格。 四、监督部门 监督部门:岚图汽车科技有限公司 联系人:王平恒 电话:- 邮箱:@.. 五、联系方式 代理机构:东风国际招标有限公司 联系人:肖金晶 电话: 邮箱:@. 采购人:岚图汽车科技有限公司 联系人:杨帆 电话: 邮箱:-@..
快捷阅读