焊装和涂树车间地基沉降治理项目-工程施工候选成交供应商公示
项目编号:
一、评审情况
.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第名:北京恒祥宏业基础加固技术有限公司,响应报价:.元,质量:响应采购文件要求,工期:响应采购文件要求
.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(北京恒祥宏业基础加固技术有限公司)的项目负责人:赵光,其相关证书名称和编号:建筑工程专业二级注册建造师,京。
.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(北京恒祥宏业基础加固技术有限公司)的资格能力条件为:具有地基基础工程专业承包贰级资质和特种工程(结构补强)专业承包资质,具备采购文件要求的资格能力条件。
.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(北京恒祥宏业基础加固技术有限公司)的评审价格:.元。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东风电子采购平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人: 肖金晶
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
.否决响应文件情况说明
供应商(中博皓月建设工程有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供特种工程(结构补强)专业承包资质证书扫描件,响应文件中提供的业绩不满足采购文件要求,评审委员会一致判断其资格评审不合格。
.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
四、监....
快捷阅读