一、项目基本情况 采购项目编号:- 采购项目名称:年环卫公厕适老化适幼化改造项目 二、项目废标原因 包:资格审查通过家数不足法定数量 三、其他补充事宜 因上海铁隆建设工程有限公司的项目负责人证书未提供,不符合招标文件要求,经专家委员会评审,做废标处理。剩余单位不足家,不满足竞争条件,本项目做废标包件处理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 .采购人信息 名 称:上海市黄浦区绿化和市容管理局 地 址:上海 联系方式:- .采购代理机构信息 名 称:上海申厚建设咨询事务所有限公司 地 址:上海市徐汇区中山南二路号号楼三楼 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:李老师 电 话:
快捷阅读