年四季度抖音投流充值项目无中标候选人公示 (招标编号:) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: )异议人名称、地址、联系人及联系电话。 )具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 )异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 )若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(苏州嘉鹿广告有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件未提供“经会计师事务所或审计事务所审计盖章后的年、年和年连续三年的财务报告(含资产负债表+现金流量表+利润表)”(若成立时间年限不足的,应提供已有符合前述要求的财务报告,以及组建、改制或重组等证明材料),其资格评审不合格。 投标人(浙江星塘文化传媒有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件未提供“经会计师事务所或审计事务所审计盖章后的年、年和年连续三年的财务报告(含资产负债表+现金流量表+利润表)”(若成立时间年限不足的,应提供已有符合前述要求的财务报告,以及组建、改制或重组等证明材料),其资格评审不合格。 因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,本项目无中标候选人。 四、监督部门 监管单位: 东风卓联汽车服务有限公司 联 系 人: 瞿莉莉 联系电话: - 邮 箱: @.. 五、联系方式 招 标 人: 凌悦数字科技(武汉)有限公司 地 址: 武汉经济技术开发区东风大道号 联 系 人: 谭又铭 电 话: 电子邮件: @.. 招标代理机构: 东风国际招标有限公司 地 址: 湖北省武汉经济技术开发区振华路号 联 系 人: 张泊涵 ....
快捷阅读