贵阳(花溪区)奕派新建奕派商圈店装修改造项目(重新采购)采购失败公示
(项目编号:)
一、评审情况
经评审小组评审,本项目无成交供应商。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
异议人为法人或其他组织,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:陈绮凤
电话:
邮箱:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
、否决响应情况说明
供应商(湖北永安恒鑫建设工程有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中业绩证明材料未提供省级或全国建筑市场监管公共服务平台查询截图;已标价工程量清单中部分综合单价为负数,报价不合理;
供应商(江苏南通六建建设集团有限公司)响应被否决,被否决的理由:递交的银行保函格式、内容未实质上符合响应文件格式中的保函格式、内容;已标价工程量清单中部分综合单价有负数或者空白,报价不合理;
供应商(中瑞和建设集团有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中业绩证明材料未提供省级或全国建筑市场监管公共服务平台查询截图;
供应商(浙江晶鑫建设有限公司)响应被否决,被否决的理由:响应文件中业绩证明材料未提供省级或全国建筑市场监管公共服务平台查询截图;响应文件中未提供财务审计报告;
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在供应商须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的供应商不足三家,本项目无成交候选人。
、其他供应商(未被列为成交候选人的供应商)的评审情况
/
四、监督部门
监管单位:东风卓联汽车服务有限公司
联系人:瞿莉莉
联系电话:-
邮箱:@......
快捷阅读