一、项目编号:[][]
二、项目名称:门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机
三、采购结果
采购包(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):
废标理由:福州市圆丰医疗科技有限公司和中仪医疗器械(福建)有限公司,未按招标文件的规定提供《承诺函》,其符合性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
周秀英
评审专家:
吴丽民 、 林辉 、 林章清 、 房晶
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
采购代理服务费参照计价格()号文标准,采购项目中标(成交)金额万元(含)以下的下浮%,采购项目中标(成交)金额万元(不含)-万元以上(不含)的下浮%,采购项目中标(成交)金额万元(含)以上的下浮%,最低元执行。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前以现金、转账等付款方式一次性付清,请投标人在投标报价时予以充分考虑。代理服务费缴纳账户:开户名称:福建华闽招标有限公司;开户银行:兴业银行福州华林支行;银行账号:
代理服务费收费金额:
合同包门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人的资格性审查均通过。
....
快捷阅读