一、项目基本情况 采购项目编号:-- 采购项目名称:宁德市分行机关食堂管理服务项目 二、项目废标/流标的原因 宁德市谷丰农贸有限公司未提供合格有效的食品生产许可证或食品经营许可证复印件,资格审查不合格。有效投标供应商不足家,根据政府采购法等相关规定,本项目按流标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名 称:中国人民银行宁德市分行      地址:宁德市蕉城区蕉城南路号         联系方式:卓女士、-       .采购代理机构信息 名 称:深圳交易咨询集团有限公司             地 址:福建省宁德市东侨区福宁北路号海天水岸阳光栋楼             联系方式:陈泽锐、-             .项目联系方式 项目联系人:陈泽锐 电 话:  - 
快捷阅读