智慧座舱测试设备采购项目(二次)招标失败公示
(招标编号:)
一、评标情况
经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。
二、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
无中标候选人原因说明:
投标人(北京经纬恒润科技股份有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供有效的质量管理体系认证证书扫描件,其资格评审不合格。
因本项目通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,评标委员会否决剩余所有投标。
四、监督部门
监管单位:东风汽车集团股份有限公司研发总院
联系人:候静
联系电话:-
邮箱:@..
五、联系方式
招标人:东风汽车集团股份有限公司研发总院
地址:湖北武汉经济技术开发区珠山湖大道号
联系人:张效忠
电话:-
电子邮件:@..
招标代理机构:东风国际招标有限公司
地址:湖北省武汉经济技术开发区振华路号
联系人:熊雅思
电话:-
电子邮件:@.
快捷阅读