一、项目编号:[][]-
二、项目名称:福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目(二次)
三、采购结果
采购包(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
废标理由:有效供应商不足家
四、主要标的信息
采购包(福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
缪巧静
评审专家:
赖震海 、 丁海星
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福安一中溪北洋新校区消防整改工程设备采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
供应商“福建汇闽筑业建设工程有限公司未按福建省政府采购网上公开信息系统要求足额缴纳保证金,根据询价通知书要求,资格审查不通过,其报价视为无效处理。在技术评审中,供应商“华红工程集团股份有限公司”所提供的检测报告不符合技术和服务要求,根据询价通知书第四章《询价内容及要求》二、技术和服务要求中内容为负偏离的,视为无效投标,供应商“宁德市和兴广告装饰工程有限公司、福建中广技术工程有限公司、福建省鑫元建设工程有限公司”提供的核心产品品牌相同,根据询价通知书文件“.相同品牌或核心产品评审”的相关规定,按照家投标供应商计算,由同品牌的所有投标供应商中报价最低的“宁德市和兴广告装饰工程有限公司”参加后续评审。本项目有效供应商不足三家,根据询价通知书要求,按废标处....
快捷阅读