民航总医院物业维修服务采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:民航总医院物业维修服务采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京智瑀建设工程有限公司 符合性审查未通过:投标分项报价表中税金有误,分项合计不等于总价, 投标人须知前附表第条 北京佳美世家物业管理有限责任公司 符合性审查未通过:服务需求承诺函与招标文件给定格式不符 投标人须知前附表第条 北京欧亚杰物业管理有限公司 符合性审查未通过:投标人代表未签字或盖章,投标人代表未签字或盖章, 投标人须知前附表第条投标人须知前附表第条 供应商名称: 中电云科技(北京)有限公司 供应商地址: 北京市昌平区城北街道鼓楼东街号等幢楼号楼层室 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、中电云科技(北京)有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 拟派项目经理(负责人)姓名 服务团队人数(投标填写) 折合人工费(元/每月) 服务要求或标的基本概况 民航总医院物业维修服....
快捷阅读