东风进出口海外商用车售后服务项目(重新采购)候选成交供应商公示
项目编号:
一、评审情况
.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第名:上海礼客企业管理咨询有限公司,响应报价:元,质量:满足采购文件要求,服务期:满足采购文件要求
.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(上海礼客企业管理咨询有限公司)的项目负责人:阙艺立,其相关证书名称和编号:/。
.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(上海礼客企业管理咨询有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(上海礼客企业管理咨询有限公司)的综合得分:.分。
二、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
.异议提交方式:
()若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
()若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联系人:徐俊
电 话:-
电子邮件:@.
.异议函包括但不限于下列内容:
()异议人名称、地址、联系人及联系电话。
()具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
()异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
()若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
三、其他
.否决响应文件情况说明
供应商(湖北欣翼祥企业管理有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审-财
务要求不合格: 响应文件中未提供年经会计师事务所或审计事务所审计的财务报告(含资产负债表、现金流量表、利润表)。
供应商(武汉卡车之友网络科技有限公司)的报价被否决,其原因和依据为:资格评审-财
务要求不合格: 响应文件中未提供年经会计师事务所或审计事务所审计的财务报告(含资产负债表、现金流量表、利润表)。
.其....
快捷阅读