--> 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县八滩镇人民政府的年度盐城市滨海县八滩镇高标准农田建设工程(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 江苏绍年建筑工程有限公司 . 执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》 (/-),工程质量达到合格等级。 、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 江苏绍年建筑工程有限公司 封顶红 苏 、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 江苏绍年建筑工程有限公司 海安市年墩头镇高标准农田建设项目(上级节余资金) 响应 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 江苏力业建设工程有限公司 未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求 安徽汕森园林绿化工程有限公司 未见项目经理证书 浙江蓝天园林建设有限公司 业绩不符合招标文件要求 天长市泰众建筑工程有限公司 未见营业执照、安全许可证 江西吉安吉鑫水利工程有限公司 未见业绩辅助性证明材料 ....
快捷阅读