-->
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县界牌镇人民政府的年度盐城市滨海县界牌镇高标准农田建设工程(超长期国债)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
、中标候选人基本情况
排名
中标候选人名称
投标总报价(元)
质量
工期/交货期
江苏丰汇建设工程有限公司
.
执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》(/-),工程质量达到合格等级。
、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人名称
相关证书名称及编号
江苏丰汇建设工程有限公司
吴荣欣
二级建造师苏
、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号
中标候选人名称
企业及项目负责人业绩、获奖
响应招标文件要求的资格能力条件
江苏丰汇建设工程有限公司
江苏省黄海农场补充耕地土地综合整治项目(二标段)
响应
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号
投标人单位名称
废标原因
沈阳东鹏建设工程有限公司
未提供营业执照及企业安全生产许可证
江苏磊之业建设发展有限公司
未提供业绩辅助性证明材料,不符合招标文件要求
浙江蓝天园林建设有限公司
提供的业绩不符合招标文件要求
安徽汕森园林绿化工程有限公司
未提供项目负责人安全生产考核证书类
江苏力业建设工程有限公司
未提供业绩辅助性证明材料,不....
快捷阅读