东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(自控集成标段)施工系统辅助审查(含人工审查)结果公示投资项目代码:----投资项目名称:东莞市供水设施更新改造项目工程编码(标段编码):招标项目名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(自控集成标段)施工招标编号:工程(标段)名称:东莞市供水设施更新改造项目-水厂设备及工艺改造工程(自控集成标段)施工招标方式:公开招标招标人:东莞市水务集团建设管理有限公司招标代理机构:广东泰通伟业工程咨询有限公司发布时间:年月日公示期限:年月日至年月日公示环节:系统辅助审查(含人工审查)结果公示提出异议的渠道和方式:、招标人异议受理部门:东莞市水务集团建设管理有限公司;电话:-;地址:广东省东莞市南城街道滨河路号一期号楼室。、招标代理机构:广东泰通伟业工程咨询有限公司;电话:-;地址:广东省东莞市南城街道科创路号栋室。系统辅助审查(含人工审查)结果序号投标人名称审查结果不通过原因广东科创智水科技有限公司通过通过广东省工业设备安装有限公司通过通过广州市水电设备安装有限公司通过通过河南鼎楚建设工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!◆项目负责人无对应类别的建安证!◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。河南芮优建筑工程有限公司不通过◆项目负责人资质不满足招标项目要求!◆企业资质不满足招标项目要求!◆项目负责人未签到!◆此投标单位未递交投标文件,请确认!◆项目负责人无对应类别的建安证!◆保证金(电子保函/电子保证保险)未缴纳或未按时缴纳或缴纳金额不足或不是从基本账户转出。湖南六建机电安装有限责任公司通过通过华自科技股份有限公司通过通过江苏中亿德建设集团有限公司通过通过山西省帝华建设有限公司通过通过上海电气自动化设计研究所有限公司通过通过深圳市景鹏建设工程有限公司通过通过深圳市水务科技有限公司不通过经招....
快捷阅读