静安北苑项目集中交付活动氛围营造及活动策划执行服务遴选评审结果公示 项目及标段 名称 静安北苑项目集中交付活动氛围营造及活动策划执行服务遴选 遴选人 成都锦江区静桉北轨道城市发展有限公司 遴选人联系电话 - 开标地点 成都轨道交通集团有限公司招标采购管理中心 开标时间 --, : 公示期 年月日-日 遴选最高限价 (元) . 中选候选人 及排序 中选候选人名称 遴选申请报价 (元) 经评审的 遴选申请报价 (元) 综合评估得分 第一名 成都优派公关策划有限公司 . . . 第二名 四川博雅智扬企业营销策划有限公司 . . . 第三名 成都乐活文化传播有限公司 . . . 其他遴选申请人(除中选候选人之外的)评审情况 遴选申请人名称 否决遴选申请条款(遴选申请文件被认定为不合格所依据的遴选文件评审办法中的评审因素和评审标准的条款) 四川博冉文化传媒有限公司 未提供委托代理人劳动合同,不符合第五章&;参选文件格式的要求&;,形式评审未通过 重庆睿狮广告传播有限责任公司 未提供银行基本账户开户许可证,不符合第五章&;参选文件格式的要求&;,形式评审未通过 重庆东纬建筑工程咨询有限公司 未提供银行基本账户开户许可证,不符合第五章&;参选文件格式的要求&;,形式评审未通过 重....
快捷阅读