一、招标人:广州农村商业银行股份有限公司 二、项目名称:新核心与柜面系统建设咨询服务项目 三、招标方式:公开招标 四、招标公告日期:年月日起至年月日: 五、开标日期:年月日 六、公示日期:年月日-年 月日 七、资格审查情况: 本项目共家供应商参与投标,家供应商通过审查(含资格审查和符合性审查)且投标文件有效,家供应商未通过资格审查和符合性审查,投标文件被否决,具体如下: 序号 供应商 资格审查和符合性审查 不通过原因 深圳市星耀蓝图科技有限公司 通过 - 中电数智咨询有限公司 通过 - 北京塔诺信息科技有限公司 通过 - 北京深金科技有限公司 不通过 案例资料造假,投标文件被否决 北京卡洛其咨询有限公司 不通过 未提供信息安全管理体系认证证书和《实质性条款响应一览表》,投标文件被否决 八、经综合评分法评审,本项目中标候选情况如下: 中标候选供应商 中标内容 项目总价(含税,元) 综合得分 第一中标候选人:深圳市星耀蓝图科技有限公司 本项目采购内容为服务咨询,服务内容包括但不限于系统整体规划与设计、系统建设方案制定、产品选型辅助、需求分析与编写、技术方案落地管控、咨询服务回访,具体详见招标文件 . 第二中标候选人:中电数智咨询有限公司 - . 投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标供应商公示期间以实名制的方式向招标人提出,异议接收邮箱:@.。经公示无异议后将向第一中标候选人发出中标通知书。 招标人:广州农村商业银行股份有限公司 联系人:吕先生 联系电话:- 日期:....
快捷阅读