潘一东千米深井原位实验室环境整治工程(地面) (招标文件编号:--) 中标候选人公示 .开标时间:年月日: .中标候选人:安徽开正机械科技有限公司 .投标报价:.元 .工程质量:合格 .工 期:日历天 .项目经理:张玉周 建筑工程专业二级注册建造师,证书编号:皖 .统一社会信用代码: .中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应。 .评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。 、投标文件否决情况: 序号 公司名称 否决原因 合肥烈阳光伏技术有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽江元建设工程有限公司 投标报价低于异常低价标准值 河南泽洲建设有限公司 投标报价低于异常低价标准值 林汇建设有限公司 投标报价低于异常低价标准值 安徽卓涛建设有限公司 ....
快捷阅读