中小微企业融资申请
项目名称:洛宁县住房和城乡建设局洛宁县年老旧小区改造项目(总图、主体及电气工程、给水工程)项目
项目代码:----
项目编号:洛宁工施招标()号
项目备案编号:洛宁公开--
标段名称:洛书小区给水工程
标段编号:洛宁工施招标()号-
一、中标候选人投标信息
(一)中标候选人名称:河南省江粱建设工程有限公司
统一社会信用代码:
投标报价:.元,变更签证优惠率.%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期: 日历天
(二)中标候选人名称:乾菲源建设有限公司
统一社会信用代码:
投标报价:.元,变更签证优惠率.%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期: 日历天
(三)中标候选人名称:河南昶颖建设工程有限公司
统一社会信用代码:
投标报价:.元,变更签证优惠率.%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期: 日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、否决投标情况
河南派志建筑工程有限公司的投标文件因投标函附录法定代表人没有签字,根据招标文件评标办法附件 第条“投标文件未加盖投标单位章、法定代表人(或委托代理人)签字的”条款,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过形式评审。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南省江粱建设工程有限公司
统一社会信用代码:
资质等级:建筑工程施工总承包贰级
项目经理姓名:曾凡恩
证书名称及编号:市政公用工程二级建造师注册证书豫
安全生产考核合格证书:豫建安()
技术负责人姓名:牛新杰
证书名称及编号....
快捷阅读