中小微企业融资申请
项目名称:洛宁县住房和城乡建设局洛宁县年老旧小区改造项目(总图、主体及电气工程、给水工程)项目
项目代码:----
项目编号:洛宁工施招标()号
项目备案编号:洛宁公开--
标段名称:紫竹花园电气、排水、室外改造工程
标段编号:洛宁工施招标()号-
一、中标候选人投标信息
(一)中标候选人名称:河南卓力建筑有限公司
统一社会信用代码:
投标报价:.元,变更签证优惠率: .%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
(二)中标候选人名称:河南派洋建筑工程有限公司
统一社会信用代码:
投标报价: .元,变更签证优惠率:.%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
(三)中标候选人名称:河南广曌建设集团有限公司
统一社会信用代码:
投标报价:.元,变更签证优惠率:.%
质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)
工期:日历天
说明:本项目为评定分离项目,根据招标文件规定共推荐三名中标候选人,以上排序按照统一社会信用代码后位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。
二、否决投标情况:
河南水赐建筑工程有限公司的投标文件因存在根据招标文件.人员要求,拟派项目经理未提供有效的安全生产考核合格证书( 证),依据 (招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过资格评审。
三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等
(一)中标候选人名称:河南卓力建筑有限公司
统一社会信用代码:
资质等级:市政公用工程施工总承包贰级
项目经理姓名:韦新飞
证书名称及编号:市政公用工程 二级建造师注册证书 豫
安全生产考核合格证书:豫建安()
技术负责人姓名:张雅欣
证书名称及编号:职称证建筑施工....
快捷阅读