高压视觉检查二期(#)设备无中标候选人公示 (招标编号:----) 一、评标情况 经评标委员会评审,本次招标无中标候选人。 二、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容: )异议人名称、地址、联系人及联系电话。 )具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 )异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 )若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 三、其他 无中标候选人原因说明: 投标人(科泰科技(张家港)机械有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:投标文件中未提供业绩合同对应的发票扫描件,业绩要求不满足招标文件要求,投标被否决。 本项目因通过资格审查或否决性条款审查(指在投标人须知中已集中列示的否决项或弄虚作假、围标串标情形的核查认定等)的投标人不足三家,根据招标文件规定,评标委员会否决所有投标后无推荐中标候选人。 四、监督机构 监管机构:东风本田发动机有限公司监察科 联系电话:- 电子邮件:@. 五、联系方式 招标人:东风本田发动机有限公司 地址:广东省广州市黄埔区横沙广本路号 联系人:梁健桃 电话:- 电子邮件:@. 招标代理机构:东风国际招标有限公司 地址:广州市花都区玫瑰路号滨晖大厦三楼 联系人:刘瑞琪 电话: 电子邮件:@.
快捷阅读