东昌府区“十五五”规划编制咨询服务项目废标公告一、项目名称:东昌府区“十五五”规划编制咨询服务项目二、项目编号:、--三、招标公告发布时间:年月日四、开标时间:年月日时分五、废标理由:因采购需求发生变化,甲乙双方一直未签订合同,经协商一致,同意按废标处理。六、联系方式:采购人信息名 称:聊城市东昌府区发展和改革局 地 址:聊城市东昌府区松桂路号 联系方式:肖先生 -采购代理机构:山东冠宇招标有限公司地 址:聊城市利民东路号水利科技推广中心技术处室联系人:许军 联系方式:年月日
快捷阅读