【中国移动河北公司保定分公司生产调度用房智能机械停车设备采购项目】中标候选人公示
发布日期:2023-05-12
招标项目名称: |
中国移动河北公司保定分公司生产调度用房智能机械停车设备采购项目 |
招标项目编号: |
E1300000271015297001 |
公示名称: |
【中国移动河北公司保定分公司生产调度用房智能机械停车设备采购项目】中标候选人公示 |
公示编号: |
E1300000271015297001A01 |
公示内容: |
【中国移动河北公司保定分公司生产调度用房智能机械停车设备采购项目】项目中标候选人公示
基本信息 |
标段(包):中国移动河北公司保定分公司生产调度用房智能机械停车设备采购项目 |
所属行业: 房屋建筑业 |
所属地区: 河北省,保定市,市辖区 |
开标时间: 2023-05-11 09:30:00 |
开标地点: 保定市公共资源交易中心第二评标室 |
公示开始日期: 2023-05-12 |
公示截止日期: 2023-05-16 |
中标候选人名单 |
排名 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
定标结果 |
质量标准 |
工期/交货期 |
1 |
山东天辰智能停车有限公司 |
10753913.57 |
10753913.57 |
13.00 |
-
|
- |
2 |
青岛德盛利立体停车设备有限公司 |
11077858.41 |
11077858.41 |
12.00 |
- |
- |
3 |
河南帝克豪斯机电设备安装有限公司 |
10954742.78 |
10954742.78 |
5.00 |
- |
- |
第1中标候选人-项目负责人 |
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|
|
|
|
|
第1中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件规定 |
第2中标候选人-项目负责人 |
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|
|
|
|
|
第2中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件规定 |
第3中标候选人-项目负责人 |
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|
|
|
|
|
第3中标候选人-响应招标文件要求的资格能力条件 |
符合招标文件规定 |
否决投标单位及理由 |
衡水强大停车设备有限公司未响应第六章投标文件格式的规定、惠州六点智能科技有限公司未按要求缴纳投标保证金、江苏浩昌立体车库制造有限公司未响应第六章投标文件格式的规定、浙江诺力车库设备制造有限公司未响应第六章投标文件格式规定。 |
全部投标单位 |
杭州大中泊奥科技股份有限公司、华源雄兴智能科技有限公司、惠州六点智能科技有限公司、深圳精智机器有限公司、北京首嘉钢结构有限公司、衡水强大停车设备有限公司、上海尚品停车科技有限公司、江苏浩昌立体车库制造有限公司、大洋泊车股份有限公司、河南帝克豪斯机电设备安装有限公司、天津盛康机电工程有限公司、唐山通宝停车设备有限公司、上海剑峰停车设备工程有限公司、北京航天汇信科技有限公司、江苏普腾停车设备有限公司、深圳怡丰自动化科技有限公司、青岛齐星车库有限公司、山东天辰智能停车有限公司、衡水奇佳停车设备有限公司、江苏润邦智能车库股份有限公司、浙江诺力车库设备制造有限公司、山东莱钢泰达车库有限公司、青岛德盛利立体停车设备有限公司 |
提出异议渠道和方式 |
受理单位:河北宏信招标有限公司 联系人:李兴 联系电话:0311-86958905 邮箱:lxing958@126.com |
联系方式 |
招标人: 中国移动通信集团河北有限公司保定分公司 |
招标代理机构: 河北宏信招标有限公司 |
联系人: 李女士 |
联系人: 马志勇、薛旸、李昂、李兴、康诚哲、桑林 |
地址: 保定市天鹅西路8号移动公司 |
地址: 石家庄市新华区合作路68号新合作广场B座14层 |
电话: 13731494237 |
电话: 18931106826 |
电子邮箱: 13731494237@139.com |
电子邮箱: lxing958@126.com |
|
否决投标单位及理由: |
衡水强大停车设备有限公司未响应第六章投标文件格式的规定、惠州六点智能科技有限公司未按要求缴纳投标保证金、江苏浩昌立体车库制造有限公司未响应第六章投标文件格式的规定、浙江诺力车库设备制造有限公司未响应第六章投标文件格式规定。 |
提出异议渠道和方式: |
受理单位:河北宏信招标有限公司 联系人:李兴 联系电话:0311-86958905 邮箱:lxing958@126.com |
全部投标单位: |
大洋泊车股份有限公司,深圳怡丰自动化科技有限公司,北京航天汇信科技有限公司,江苏浩昌立体车库制造有限公司,唐山通宝停车设备有限公司,衡水强大停车设备有限公司,北京首嘉钢结构有限公司,青岛齐星车库有限公司,天津盛康机电工程有限公司,山东天辰智能停车有限公司,衡水奇佳停车设备有限公司,上海剑峰停车设备工程有限公司,江苏润邦智能车库股份有限公司,华源雄兴智能科技有限公司,山东莱钢泰达车库有限公司,上海尚品停车科技有限公司,惠州六点智能科技有限公司,青岛德盛利立体停车设备有限公司,深圳精智机器有限公司,江苏普腾停车设备有限公司,河南帝克豪斯机电设备安装有限公司,浙江诺力车库设备制造有限公司,杭州大中泊奥科技股份有限公司 |
公示开始时间: |
2023-05-12 |
公示截止时间: |
2023-05-16 |
开标时间: |
2023-05-11 |
招标人名称: |
中国移动通信集团河北有限公司保定分公司 |
招标代理机构: |
河北宏信招标有限公司 |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|
快捷阅读