工程名称:盐城世纪新城地产开发有限公司年度监理服务项目(房屋建筑)   招 标 人:盐城世纪新城地产开发有限公司   招标代理机构:江苏宏天工程管理有限公司   开标时间:年月日:时   评标办法:合理低价法   中标侯选人:江苏宏毅项目管理有限公司   中标费率:.%   项目负责人:韩剑甬(证书编号:)   废标单位及原因:   江苏执策建设管理有限公司、华春建设工程项目管理有限责任公司:总监理未提供符合资格要求的职称证书。   江苏佳晟轩宇项目管理咨询有限公司:未提共资质证书(副本)复印件。   以上评审结果如有异议,请于年月日时前以书面形式向招标人(联系电话:-)或招标代理机构(联系电话:)提出。   盐城世纪新城地产开发有限公司   年月日
快捷阅读